Письмо ректора СОГУ получили лучшие выпускники школ Северной Осетии

В СОГУ назвали победителей окружного чемпионата АССК России

День Победы в СОГУ

Летопись вуза: люди, события, факты

Сотруднице СОГУ присвоено звание «Заслуженный учитель РСО-Алания»

Fuza Hamicaeva 090317 007.03.2017
Сотруднице СОГУ, преподавателю осетинского языка и литературы СОШ №50 Фузе Хамицаевой присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Республики Северная Осетия – Алания». Государственную награду «за заслуги в педагогической деятельности и высокий профессионализм» педагогу вручил Глава республики Вячеслав Битаров.

«Очень приятно, что мой труд – труд учителя оценили. В такие моменты понимаешь, что не зря столько сил было вложено. Я люблю свою работу, буду продолжать трудиться во благо нашей республики», - поделилась Фуза Хамицаева.

Фуза Барасбиевна Хамицаева – выпускница Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова, педагог с 37-летним стажем. За годы трудовой деятельности многие ее ученики стали победителями и призерами различных конкурсов, олимпиад, конференций.