Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

Студенты СОГУ поздравили своих преподавателей с 8 марта

Studenty SOGU pozdravili svoih prepodavatelej s 8 marta 1407.03.2017
Студенты факультета журналистики поздравили с Международным женским днем прекрасных представительниц профессорско-преподавательского состава.

Поздравления Президента России Владимира Путина, короля эстрады Филиппа Киркорова, конкурсы, цветы, конфеты – все это подготовили ребята для милых дам. С пометкой «срочно в номер» всем работницам факультета были вручены газетные полосы «Российской газеты» с их фотографиями и теплейшими пожеланиями и стихотворениями. Ну а юноши факультета станцевали шуточные лезгинку и цыганочку и восточный танец.

От лица всех преподавателей будущих журналистов поблагодарила декан факультета Фатима Хабалова.
«Мы вами очень гордимся. Хочется сказать спасибо вашим родителям. За таких замечательных детей», - отметила она.
«Мы любим наших преподавателей и чувствуем, что это взаимно. На факультете журналистики царит особая атмосфера, мы все – одна семья!», - поделились студенты.