«Ушли сдавать Вы главный свой экзамен...»

Союз «Молодые профессионалы» и СОГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Алан Огоев избран ректором СОГУ

В СОГУ состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна»

СОГУ и Тегеранский университет имени Аламе Табатабаи подписали соглашение о сотрудничестве

В СОГУ прошел полуфинал Республиканской студенческой лиги – КВН

V SOGU proshel polufinal Respublik stud ligi KVN 0907.03.2017
Во Владикавказе прошел полуфинал Республиканской студенческой лиги СОГУ. Восемь команд продемонстрировали свое умение шутить в конкурсе «приветствие».

Оценивали юмористов заместитель председателя Собрания представителей г. Владикавказа Мадина Ходова, руководитель регионального штаба общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Батраз Гудиев, начальник управления по воспитательной работе СОГУ Аслан Батыров, председатель студенческого профкома СОГУ Анзор Макиев и актер команды КВН «Пирамида» Тимур Дьяконов

По итогам веселых соревнований в финал игры прошли пять команд - Сборная факультета географии и геоэкологии Toto cutugno, команда факультета математики и информационных технологий «Маратики», Сборная экономического факультета «Дети своих родителей», команда факультета физической культуры и спорта «Однако, здравствуйте» и Сборная ГМТ.

Звание «лучшая актриса» в честь Международного женского дня получили сразу две КВНщицы – Нина Черткоева («Дети своих родителей») и Алла Чибирти («Маратики»).

По словам «лучшей актрисы» игры Нины Черткоевой, полуфинал подарил море положительных эмоций.

«Зал понял и оценил наши шутки, поэтому мы остались довольны выступлением. Всем спасибо!», – отметила она.