Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Поздравление Алана Огоева с 8 марта

Ogoev 8 march 0207.03.2017
И.о. ректора СОГУ Алан Огоев поздравил накануне Международного женского дня сотрудниц и студенток СОГУ. Ректор пожелал прекрасной половине университета удачи на профессиональном поприще, счастья, любви и благополучия.

«Сердечно поздравляю Вас с чудесным праздником – Международным женским днем 8 Марта! Это праздник весны, душевной теплоты, любви и нежности. Вы, подобно весне, олицетворяете собой начало жизни, ее красоту, гармонию и все лучшее, что есть в этом мире. Вы, милые дамы, прекрасная половина человечества и лучшая часть нашего университета.

На ваших хрупких плечах держится не только мир Северо-Осетинского государственного университета: вы сохраняете домашний очаг, наполняете дом теплом и уютом, вдохновляете и вселяете в нас, мужчин, оптимизм и веру в свои силы. Не побоюсь сказать, что за каждым успехом мужчины стоит настоящая женщина. Вы – наша гордость и опора.

Спасибо вам за то, что наполняете светом и смыслом этот мир, за вашу любовь и терпение, за преданность науке и традициям университета. Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть сбываются все ваши мечты и надежды, пусть счастье и благополучие, согласие и взаимопонимание всегда сопутствуют вам. С праздником вас, дорогие женщины!», - отметил ректор в своем поздравлении.