Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

Университет поздравляет ректора!

Ogoev birthday21.01.2017
Сегодня и.о. ректора СОГУ Алан Огоев отмечает день рождения. Сотрудники и студенты Университета искренне поздравляют ректора с этим радостным днем и желают доброго здоровья, энергии и дальнейших достижений в работе на благо Северной Осетии.

«Пройдя в родном вузе все ступени профессионального становления, Вы впитали особый творческий дух, энергию, традиции СОГУ. Накопленный практический опыт, высокое мастерство, умение не только следовать времени, но и быть на шаг впереди него позволяют Вам глубоко понимать суть поставленных целей и эффективно их достигать.

Ваша неутомимая энергия и организаторский талант, высокий профессионализм руководителя, ученого и педагога, умение создать творческую атмосферу в коллективе, принципиальность и требовательность к себе и людям, простота и искренность в общении снискали Вам глубокое уважение коллег.

Под Вашим руководством университет динамично развивается как научно-образовательный, исследовательский и инновационный центр - создаются оптимальные условия для научно-исследовательской работы, как преподавательскому составу, так и студентам.

Много сил, целеустремленности и трудолюбия требует Ваша профессиональная деятельность. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого запаса энергии и новых успехов на поприще образования и науки!», - говорится в поздравлении.