В СОГУ проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

СОГУ и Тегеранский университет имени Аламе Табатабаи подписали соглашение о сотрудничестве

Алан Огоев: «Мы направим максимальные усилия на преодоление разрыва между вузом и школой»

Сборная СОГУ стала чемпионом лиги КВН - Баку

Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец посетила СОГУ

Поздравление с Новым годом от Олега Хацаева

Oleg Hacaev 090117 0209.01.2017
Статс-секретаръ – заместителъ министра РФ по делам Северного Кавказа Олег Хацаев поздравил коллектив Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова с Новым годом.

«Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! Моя жизнь неразрывно связана с Северо-Осетинским государственным университетом, который стал для меня настоящей школой.

Коллектив университета является по-настоящему уникальным, в первую очередь, благодаря своим традициям, и я всегда с гордостью осознавал себя его частью.

В наступающем году перед университетом стоят сложные и масштабные задачи, успешное решение которых, в конечном счете, зависит от вклада каждого. Уверен, что все поставленные цели будут достигнуты и университет подтвердит и усилит свои позиции в российском академическом сообществе.

Желаю всем мира, добра, благополучия близких и новых достижений в 2017 году!», - говорится в поздравлении.