Письмо ректора СОГУ получили лучшие выпускники школ Северной Осетии

В СОГУ назвали победителей окружного чемпионата АССК России

День Победы в СОГУ

Летопись вуза: люди, события, факты

СОГУ поздравил детей студентов, преподавателей и сотрудников университета с Новым годом

SOGU pozdravil detej studentov prepodavatelej i sotrudnikov s Novym godom 1930.12.2016
Администрация вуза совместно с профкомом студентов СОГУ поздравила детей сотрудников, преподавателей и студентов с наступающим Новым 2017 годом.

В фойе концертного зала университета специально для детей была подготовлена новогодняя программа. Дед мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи окунули маленьких ребят в мир волшебства и чудес. Наряженная яркими игрушками и мишурой елка, сказка, песни, стихотворения, веселые конкурсы и новогодние подарки пришлись по душе каждому ребенку. «Здесь очень весело и интересно. Нам все понравилось», - отметили дети.