Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Алан Огоев встретился с главными КВНщиками СОГУ

Alan Ogoev vstretilsja s glavnymi KVNshhikami SOGU 03

30.12.2016
И.о. ректора Алан Огоев и начальник управления по воспитательной работе СОГУ Аслан Батыров встретились со Сборной СОГУ – командой КВН «Город 313».

Ректор поздравил юмористов с чемпионством в лиге КВН –Баку, пожелал удачи в предстоящем финале лиги КВН –Алания и на фестивале в г. Сочи.

Участники встречи обсудили, в каком направлении будут двигаться ребята в новом году. Алан Огоев подчеркнул, что руководство вуза будет всячески поддерживать сборную, а также поздравил ребят с наступающими праздниками.