Представители Высшей школы экономики рассказали об эффективной организации городского пространства

Вузовский чемпионат WorldSkills выявил мастеров среди студентов СКФО

Герои России поговорили со студентами о самом важном

Nagrazhdenie 0827.12.2016
В Северо-Осетинском государственном университете состоялось заседание Ученого совета, которое началось с церемонии награждения. Президент СОГУ Ахурбек Магометов, декан факультета журналистики Фатима Хабалова и профессор кафедры иностранных языков для неязыковых специальностей Татьяна Тамерьян получили высокие награды.

Президент СОГУ, доктор исторических наук, профессор Ахурбек Магометов был удостоен высшей награды Союза журналистов России. По поручению председателя Союза Всеволода Богданова, директор ГТРК "Алания" Тимур Кусов вручил ему Почетный знак Союза журналистов России «За заслуги перед профессиональным сообществом».

Декан факультета журналистики Фатима Хабалова получила благодарность руководителя Организационного комитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, специального представителя Президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова.

И.о. ректора СОГУ Алан Огоев вручил профессору кафедры иностранных языков для неязыковых специальностей, доктору филологических наук Татьяне Тамерьян награды Европейской научно-промышленной палаты (European Scientific-Industrial Chamber) за заслуги в развитии науки и образования – диплом качества и золотую медаль за профессиональную деятельность по результатам 2016 года.