Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Студентов СОГУ обучают составлению резюме

Studentov SOGU obuchajut sostavleniju rezjume 261216 0226.12.2016
В рамках работы по содействию в трудоустройстве выпускников на факультете осетинской филологии СОГУ была проведена консультация по составлению резюме. На предмет дальнейшего трудоустройства было проведено анкетирование студентов IV-го курса – выпускных групп.

Консультацию провела ответственная за содействие трудоустройству выпускников факультета осетинской филологии Наталья Асаева. По ее словам анкетирование показало хорошие результаты.

«Как показало анкетирование, многие из студентов собираются поступать в аспирантуру, пятеро мечтают отправиться работать в школы Моздока. Есть желающие попробовать себя в журналистике (в Интернет-порталах и на ТВ). Например, у двоих студентов Заура Ванеева и Алана Гаглоева есть приглашение на работу в редакцию газеты «Рæстзинад», - отметила она.