Представители Высшей школы экономики рассказали об эффективной организации городского пространства

Вузовский чемпионат WorldSkills выявил мастеров среди студентов СКФО

Герои России поговорили со студентами о самом важном

Студент СОГУ – призер I Всероссийской олимпиады по английскому языку

Student SOGU prizer I Vserossijskoj olimpiady po anglijskomu jazyku 26121626.12.2016
Студент первого курса факультета стоматологии и фармации Сослан Цогоев занял второе место на I Всероссийской олимпиаде по английскому языку для студентов на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир Олимпиад».

По словам Сослана Цогоева, в современных условиях проблема изучения иностранных языков чрезвычайно актуальна.

«Участие в этой олимпиаде - бесценный опыт для меня, который, несомненно, поможет в дальнейшем не останавливаться на достигнутом, добиваться все более высоких результатов. Хочу выразить благодарность своему преподавателю, кандидату филологических наук Аэлите Керимбековне Мильдзиховой за оказанную помощь и поддержку», - поделился он.

«Мир олимпиад» - это портал для проведения дистанционных конкурсов для школьников, студентов и педагогов на территории России, а также в странах СНГ. Победители и призеры конкурсов получают сертификаты и дипломы в электронном виде, а педагоги, задействованные в подготовке и проведении олимпиад - благодарственные письма.