В СОГУ проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

СОГУ и Тегеранский университет имени Аламе Табатабаи подписали соглашение о сотрудничестве

Алан Огоев: «Мы направим максимальные усилия на преодоление разрыва между вузом и школой»

Сборная СОГУ стала чемпионом лиги КВН - Баку

Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец посетила СОГУ

Памяти Есенина

Pamjati Esenina 01520.12.2016
На факультете журналистики СОГУ провели творческий вечер, посвященный годовщине со дня смерти великого поэта Сергея Есенина. Организатор – Студенческий совет факультета.

Будущие акулы пера совместно со своими преподавателями вспомнили жизнь и творчество поэта, прочитали его стихотворения на русском и осетинском языках, исполнили песню на гитаре на стихи Сергея Александровича.
«28 декабря не стало народного поэта – Сергея Есенина. Мы считаем, что вспоминать таких талантливых людей стоит не только в день рождения, а как можно чаще. Есенина любят в СОГУ, Есенина любят во всей России!», - поделилась председатель Студенческого совета факультета журналистики Ольга Мезенцева.