Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Памяти Есенина

Pamjati Esenina 01520.12.2016
На факультете журналистики СОГУ провели творческий вечер, посвященный годовщине со дня смерти великого поэта Сергея Есенина. Организатор – Студенческий совет факультета.

Будущие акулы пера совместно со своими преподавателями вспомнили жизнь и творчество поэта, прочитали его стихотворения на русском и осетинском языках, исполнили песню на гитаре на стихи Сергея Александровича.
«28 декабря не стало народного поэта – Сергея Есенина. Мы считаем, что вспоминать таких талантливых людей стоит не только в день рождения, а как можно чаще. Есенина любят в СОГУ, Есенина любят во всей России!», - поделилась председатель Студенческого совета факультета журналистики Ольга Мезенцева.