В СОГУ началась «Студенческая весна»

«Алания Медиа» объявляет конкурс молодых журналистов

На чемпионатах WorldSkills Russia и JuniorSkills определили лучших робототехников Северной Осетии

Правительство Северной Осетии и СОГУ подписали соглашение о сотрудничестве

СОГУ и Тегеранский университет имени Аламе Табатабаи подписали соглашение о сотрудничестве

«Рæстдзинад» объявляет о начале подписки на I полугодие 2017 года

23855820 12.12.2016
Республиканская национальная газета «Рæстдзинад» объявляет о начале подписке на I полугодие 2017 года. Как и любое периодическое издание в Осетии, в России в целом, газета «Рæстдзинад» нуждается в поддержке своих подписчиков.

«Рæстдзинад» как неотъемлемая часть духовной и общественно-политической жизни осетинского народа, вносит весомый вклад в дело просвещения осетин и развития их языка, культуры и взаимоотношений, воспитания подрастающего поколения.

За 93-летнее существование в газете «Рæстдзинад» менялись тематика и герои , но неизменно одно: она остается хранителем родного языка, истории и культуры, летописцем, просветителем, помощником и верным другом своего народа.