Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Студенты СОГУ – участники Всероссийской студенческой олимпиады по химии нефти

nosu 0602.12.2016
Студенты факультета химии, биологии и биотехнологии Диана Гаглоева и Анастасия Токарева – участники Всероссийской студенческой олимпиады по химии нефти.

На имя и.о. ректора СОГУ Алана Огоева пришло благодарственное письмо от имени проректора по научной работе РГУ нефти и газа имени Губкина Александра Мурадова.
«Уважаемый Алан Урузмагович! Студенты Вашего университета неоднократно принимали участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по химии нефти, ежегодно проводимой в РГУ нефти и газа им. Губкина. Выражаем благодарность студентам Вашего университета, надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество наших университетов» , - говорится в письме.