В СОГУ проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

СОГУ и Тегеранский университет имени Аламе Табатабаи подписали соглашение о сотрудничестве

Алан Огоев: «Мы направим максимальные усилия на преодоление разрыва между вузом и школой»

Сборная СОГУ стала чемпионом лиги КВН - Баку

Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец посетила СОГУ

В СОГУ прошло Личное первенство студентов по настольному теннису

V SOGU proshlo Lichnoe pervenstvo studentov po nastolnomu tennisu 1425.11.2016
В Северо-Осетинском государственном университете завершилось Личное первенство студентов по настольному теннису. Организаторы – руководство вуза и Студенческий спортивный клуб СОГУ «Атлант». В рамках соревнования прошли мужской и женский турниры.

В первенстве приняли участие около 80 человек, в финальный этап прошли 8 юношей и 6 девушек, борьба была продолжена по круговой системе.

По итогам турниров лучшими среди юношей стали: 1 место – Камболов Касполат (факультет стоматологии и фармации), 2 место – Георгий Икаев (юридический факультет), 3 место – Егиазар Карапетян (физико-технический факультет); среди девушек – 1 место Кристина Султанова (психолого-педагогический факультет), 2 место – Кристина Бекошвили (факультет химии, биологии и биотехнологии), 3 место – Дана Басиева (факультет географии и геоэкологии).

Победители и призеры получили грамоты, медали, а также специальные призы от партнеров турнира. Наградил участников и.о. ректора СОГУ Алан Огоев. Поздравив ребят, он также сыграл партию с победителем.

Победители мужского и женского турниров будут представлять вуз на окружном этапе чемпионата АССК России.