Правительство Северной Осетии и СОГУ подписали соглашение о сотрудничестве

• В Северной Осетии впервые состоится Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» и чемпионат JuniorSkills по компетенции «Мобильная робототехника»

В Северной Осетии впервые состоится Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» и чемпионат...

В Северной Осетии создали Ассоциацию иностранных студентов

В СОГУ Татьянин день отметили студенческими гуляниями с национальным колоритом

СОГУ и Тегеранский университет имени Аламе Табатабаи подписали соглашение о сотрудничестве

Сборная КВН СОГУ в очередной раз лучшая

Sbornaja KVN SOGU v ocherednoj raz luchshaja 25111625.11.2016
Сборная КВН СОГУ «Город 313» заняла первое место на фестивале по игре в КВН «Дружба Народов СКФО», который проходил в г. Грозном. За звание самых веселых и находчивых боролись также юмористы из Чеченского и Дагестанского государственных университетов. Вне конкурса выступила четвертая команда - «Сборная чеченских вузов».

«Чеченское гостеприимство мы оценили на 5+. Очень высокий уровень организации фестиваля, а что самое главное, теплая публика, для которой приятно было выступать. С уверенностью могу сказать, что эта была одна из самых удачных игр», - поделился участник команды «Город 313» Заурбек Хадзарагов.

Сборная СОГУ сейчас также играет в официальной лиге международного союза КВН в Баку и региональной лиге «Алания». В обеих лигах ребята – финалисты.

«Наша команда очень энергичная и колоритная. Убежден, при должной поддержке она сможет повторить успех «Владикавказских спасателей» и «Пирамиды»», - отметил и.о. ректора Алан Огоев.