Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

В СОГУ прошла конференция на тему «Санкции в отношении к России»

V SOGU proshla konferencija na temu Sankcii v otnoshenii k Rossii 0422.11.2016
На факультете управления состоялась конференция на тему «Санкции в отношении к России». «Мероприятия такого типа на нашем факультете уже давно стали доброй традицией и в будущем будут охватывать все больше сфер в области управления, экономики, политики и социальной сферы», - отметила декан Тамара Хурумова.

Диана Цараева, студентка 1 курса факультета управления, рассказала о том, как развивались санкции в отношении России. Выступление сопровождалось презентационным материалом и демонстрацией фильма, в котором наглядно показаны все «плюсы» и «минусы» санкций.

Продолжили тему студенты факультета управления Вероника Медведева (1 курс) с темой выступления «Влияние санкций на экономику РФ», Дзерасса Гуцаева (1 курс) с темой «Санкции против самих себя. Как отразились санкции на Европе» и Сафарбек Мамсуров (3 курс) с темой «Российский спорт в условиях экономических санкций».

Участниками конференции стали студенты факультета управления, юридического факультета и факультета русской филологии. Во время мероприятия, они активно задавали вопросы и участвовали в дискуссии. Конференция расширила знания студентов в области экономики, менеджмента и юриспруденции.