Представители Высшей школы экономики рассказали об эффективной организации городского пространства

Вузовский чемпионат WorldSkills выявил мастеров среди студентов СКФО

Герои России поговорили со студентами о самом важном

Команда СОГУ вышла в финальный этап республиканского чемпионата игры «Что? Где? Когда?»

Komanda SOGU vyshla v finalnyj jetap igry Chto Gde Kogda 0622.11.2016
Команда юридического факультета “AvadaUnionTeam” вошла в пятерку лучших по результатам осеннего этапа чемпионата Северной Осетии игры «Что? Где? Когда?».

В интеллектуальном сражении приняли участие 25 команд. Среди них были сборные юридического, исторического факультетов, факультета мировых отношений.

В состав команды-финалиста вошли студенты и аспиранты юридического факультета Максим Джиоев, Бештау Сидаков, Руслан Будзиев, Тамерлан Бабаев, Заурбек Цориев, Алан Богиев и Алана Хугаева.

«Все команды достойно проявили себя в осеннем этапе. Особенно похвально это для тех ребят, что впервые играли, для них это замечательный опыт. Наша команда также участвует в высшей лиге чемпионата, а в декабре будем бороться за победу в финальном этапе», - поделился капитан команды “AvadaUnionTeam” Алан Богиев.