Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

Студентам СОГУ показали современное вооружение и накормили солдатской кашей

Studentam SOGU pokazali sovremennoe vooruzhenie 19

21.11.2016
Во Владикавказском гарнизоне на территории отдельной мотострелковой бригады 58 общевойсковой армии Южного военного округа состоялся День открытых дверей в рамках проведения Всероссийской акции – «Есть такая профессия — Родину защищать!». Представители СОГУ во главе с и.о. ректора Аланом Огоевым стали участниками акции. Студентам показали современное вооружение, накормили солдатской кашей и познакомили с условиями жизни военнослужащих по призыву.

В мероприятии было задействовано около 300 военнослужащих и 100 единиц вооружения и военной техники. Была организована выставка вооружения и военной техники, прошли показательные выступления подразделений.

Всех участников накормили солдатской кашей и ознакомили с условиями жизни и быта военнослужащих по призыву. Завершился День открытых дверей концертом, на котором выступили творческий коллектив Гарнизонного дома офицеров и военный оркестр бригады.