Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

Алан Огоев: «Университет и профсоюз – это социальные партнеры»

Alan Ogoev Universitet i profsojuz 15111615.11.2016
И.о. ректора СОГУ Алан Огоев провел встречу с председателем Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Таймуразом Тезиевым. «Представители профсоюзов всегда выступали в качестве экспертного сообщества от органов образования. Мы надеемся, такое продуктивное сотрудничество будет продолжено и в дальнейшем», - отметил ректор.

На встрече обсудили вопросы социальной поддержки студентов и сотрудников вуза. Ректорат и впредь намерен тесно взаимодействовать с профсоюзом.

Напомним, Алан Огоев за активную работу по развитию социального партнерства и плодотворное сотрудничество с Северо-Осетинской республиканской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ был награжден Объединением организаций профсоюзов РСО-А награжден нагрудным знаком ФНПР «За содружество». Эта награда является одной из значимых форм поощрения.