Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

Открытая онлайн-дискуссия АРБ «Новые технологии и идентификация физических лиц»

arb 031116 0403.11.2016
8 ноября в 11:00 на площадке Высшей школы экономики состоится Открытая онлайн-дискуссия на тему «Новые технологии и идентификация физических лиц». Автор проекта – Ассоциация российских банков. Встречи транслируются на главной странице сайта АРБ (www.arb.ru). Вопросы участникам можно задать в режиме онлайн в комментариях на данной странице или заранее выслать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Участниками Открытой дискуссии 8 ноября станут:

- Гарегин Тосунян – Президент Ассоциации российских банков,

- Владимир Авербах - Директор департамента развития электронного правительства Минкомсвязи РФ,

- Алексей Закревский - директор по развитию ЦРТ,

- Александр Ханин – генеральный директор VisionLabs,

- Василий Солодков – директор Банковского института Высшей школы экономики.

Ассоциация запустила этот проект в 2013 году. Открытые дискуссии проходят ежемесячно в режиме онлайн-встреч при поддержке вузов-партнеров АРБ: Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Финансового университета при Правительстве РФ, Высшей школы экономики, Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина, экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова. В качестве базовой площадки поочередно используется один из вузов-участников проекта.

Встречи транслируются на главной странице сайта АРБ (www.arb.ru). К видеотрансляции подключаются порядка 40-50 вузов и бизнес-школ, которые формируют у себя аудитории экспертов, студентов и преподавателей, направляющих вопросы участникам дискуссии в режиме онлайн. Численность интернет-аудитории Открытой дискуссии достигает свыше 2000 человек.