Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

С Днем народного единства!

S Dnem narodnogo edinstva 03111604.11.2016
И.о. ректора СОГУ им. К. Л. Хетагурова Алан Огоев поздравил студентов и сотрудников с Днем народного единства. В обращении ректор отметил, что сегодняшний праздник – это дань глубокого уважения к истории российской государственности, ее ярким, героическим страницам.

«Поздравляем Вас с Днем народного единства! Мы всегда будем гордиться лучшими сынами России, многовековыми традициями народного единения во имя Отечества.

Народное единство для всех нас — это не красивая метафора, это — неоспоримая ценность. Важную роль в осознании этих ценностей играют школьные учителя, преподаватели вузов. Трудами именно педагогов формируются представления каждого современного образованного человека о прошлом и будущем, о свободе и достоинстве личности, о целях духовного развития, о принадлежности свободного человека к общей судьбе суверенной нации.

День народного единства стал праздником для всех, кто любит и уважает нашу страну и ценит российскую культуру», — отметил ректор в поздравлении.