Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

Интеллектуальному клубу «Альбус» исполнилось 15 лет

Intellektualnomu klubu Albus ispolnilos 15 021116 0202.11.2016
И.о. ректора СОГУ Алан Огоев выражает благодарность коллективу интеллектуального клуба «Альбус» за подвижническую деятельность по умственному и духовному развитию молодого поколения.

«15 лет в масштабах истории, конечно, не срок! Но если оглянуться на прожитое время, то мы воочию увидим плоды вашей исключительно нужной и важной деятельности.

Нам известно, что студенты Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова составляют костяк «знатоков» сборной республики и не раз становились победителями различных форумов, достойно представляя молодежь Осетии.

Спасибо вам, уважаемые друзья, за популяризацию интеллектуальных игр среди юношей и девушек и последовательное повышение престижа знаний.

Желаю вам дальнейшего роста, новых широких интеллектуальных горизонтов, добра и удачи во всех делах!», - отмечено в поздравительном адресе.