Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Интеллектуальному клубу «Альбус» исполнилось 15 лет

Intellektualnomu klubu Albus ispolnilos 15 021116 0202.11.2016
И.о. ректора СОГУ Алан Огоев выражает благодарность коллективу интеллектуального клуба «Альбус» за подвижническую деятельность по умственному и духовному развитию молодого поколения.

«15 лет в масштабах истории, конечно, не срок! Но если оглянуться на прожитое время, то мы воочию увидим плоды вашей исключительно нужной и важной деятельности.

Нам известно, что студенты Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова составляют костяк «знатоков» сборной республики и не раз становились победителями различных форумов, достойно представляя молодежь Осетии.

Спасибо вам, уважаемые друзья, за популяризацию интеллектуальных игр среди юношей и девушек и последовательное повышение престижа знаний.

Желаю вам дальнейшего роста, новых широких интеллектуальных горизонтов, добра и удачи во всех делах!», - отмечено в поздравительном адресе.