14.09.2020

В соответствии с планом-графиком проведения обучающих мероприятий, по согласованию с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки ФГБУ «Росаккредагентство» проводит в федеральных округах практические семинары для организаций СПО по актуальным вопросам государственной аккредитации образовательной деятельности.

26 сентября 2020 года приглашаем представителей организаций СПО Северо-Кавказского региона пройти обучение на практико-ориентированном семинаре «Актуальные вопросы государственной регламентации образовательной деятельности» (для организаций СПО).

На семинаре будут подробно рассмотрены вопросы лицензирования, государственного контроля и надзора, государственной аккредитации образовательной деятельности, оценки качества образования для организаций СПО.

В реализации программы принимают участие представители Росаккредагентства, организаций, осуществляющих образовательную деятельность, а также аккредитованные эксперты Рособрнадзора.

К участию в семинаре приглашаются сотрудники органов исполнительной власти, ответственные за проведение государственной аккредитации, представители образовательных организаций среднего профессионального образования, а также аккредитованные эксперты в области проведения государственной аккредитации образовательной деятельности.

Время работы: 11.00-16.00

  • Контактное лицо от СОГУ:

Лохова Ирина Витальевна, ведущий специалист, тел.: +7 (8672) 33-33-73, доб. 165.

  • Контактное лицо от Росаккредагентства:

Кочнева Елена Ильинична, аналитик отдела информационного обеспечения и организации мероприятий ФГБУ «Росаккредагентство», тел. +7(495) 940-40-36, доб. 180; e-mail: E.kochneva@msk.nica.ru