06.08.2020

Южный филиал Института Наследия приглашает принять участие в VI международном форуме «Культурное наследие Северного Кавказа как ресурс межнационального согласия», который состоится 1-4 октября 2020 г. (ЗАО «Санаторий «Жемчужина моря», ул. Мира, 20, с. Кабардинка, город Геленджик).

Международный научный форум «Культурное наследие Северного Кавказа как ресурс межнационального согласия» проводится с 2015 г., выступает в качестве ежегодной международной и межрегиональной платформы для диалога представителей науки, образования, учреждений социально-культурной сферы, туризма, органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций и институтов гражданского общества с целью формирования научно-методического обеспечения государственной культурной политики, а также политики в сфере межнационального взаимодействия, охраны и использования культурного наследия.

Ключевые даты научного форума:

• до 01 сентября 2020 г. – прием заявок участников форума;
  • до 07 сентября 2020 г. – оповещение участников о результатах отбора;
  • до 25 сентября 2020 г. – рассылка участникам Плана мероприятий форума;
  • 01–04 сентября 2020 г. – работа форума;
  • до 01 декабря 2020 г. – прием статей для публикации.

Условия участия в научном форуме

Оргкомитет берет на себя расходы, связанные с пребыванием (проживание и питание) участников на базе проведения форума – в санатории «Жемчужина моря». Участники форума размещаются в двухместных номерах, одноместное размещение не предусмотрено. Оргкомитет не оплачивает командировочные расходы участников. Оплата проезда участников к месту проведения форума осуществляется за счет направляющей стороны или самостоятельно. Организационный взнос не предусмотрен.

Заявки на участие в работе форума необходимо подавать в только электронной форме на площадке организации форума по адресу: http://conference.tsu.ru/knsk/, для подачи заявки необходима регистрация и авторизация. Заполнение всех полей заявки, включая аннотацию, обязательно.

Вся официальная информация о проведении форума размещается на специальном сайте форума, информация актуализируется на сайте Южного филиала Института Наследия, официальной странице в сети Facebook, странице организации форума.