06.08.2020

Технологический институт имени Короля Монгкута Ладкрабанг (Бангкок, Таиланд) приглашает студентов СОГУ принять в 2020/2021 учебном году участие в программе студенческого обмена онлайн.

Приглашаются студенты всех курсов, обучающиеся по следующим направлениям: «Экономика», «Менеджмент», «Математика», «Компьютерные науки», «Химия», «Биология», «Физика».

Обучение проходит на английском языке. Отбор кандидатов по итогам конкурса.

Ниже приведены ссылки на академические программы, преподаваемые на английском языке в Технологическом институте имени Короля Монгкута Ладкрабанг:

Научные сотрудники и преподаватели СОГУ могут принять участие в программе научных стажировок сроком один месяц.

• За подробной информацией обращаться в Отдел внешних связей СОГУ: ректорат, 1-й этаж, каб.1.17; тел.: (8672) 33-33-73, доб. 188.