27.06.2020

Ректор СОГУ Алан Огоев поздравил с  Днем молодежи и пожелал покорять новые высоты:

— Выбор будущей профессии – очень ответственный момент. Важно принять правильное решение, которое позволит Вам стать по-настоящему успешным человеком. Опираясь на личный опыт, я хочу предложить Вам раскрыть свой потенциал в родной республике и поступить в Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова.

Наш вуз — это большая дружная семья с многолетними традициями, сильной образовательной и научной базой. Мы расширяем спектр возможностей для студентов, растет международная мобильность. Замечу, что самым старательным и талантливым студентам выплачивают весомую прибавку к стипендии.

У нас интересно учиться. В стенах университета проводится множество фестивалей творчества. Работает большое количество спортивных секций, творческих кружков и студий, команд КВН.  К вашим услугам современный физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном. Всем нуждающимся в жилье студентам мы предоставляем комфортные места в современном общежитии.

СОГУ – университет больших возможностей и хороший старт для будущей успешной карьеры. Университет выстраивает отношения с работодателями и способствует вашему трудоустройству.

Мы не стоим на месте и продолжаем идти по пути инновационного развития. А для этого нам нужны молодые и талантливые.

Сделаем шаг в будущее вместе!