10.06.2020

Уважаемые студенты!

Во исполнение постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29 августа 2017 года № 332 «Об учреждении специальной государственной стипендии Правительства Республики Северная Осетия-Алания им. Б.Е. Кабалоева» Министерством образования и науки РСО-Алания объявлен конкурс на получение специальной государственной стипендии Правительства Республики Северная Осетия-Алания им. Б.Е. Кабалоева.

Документы для участия в конкурсе необходимо представить до 31 июля текущего года в Министерство образования и науки РСО-Алания по адресу: ул. Бутырина, 7, Владикавказ, тел. для справок:   (8672) 29-15-15.

Для участия в конкурсе на получение стипендии студенты представляют пакет документов, определяемый Порядком формирования списка кандидатов, представленных образовательными организациями, для участия в конкурсе на получение специальной государственной стипендии Правительства Республики Северная Осетия-Алания им. Б.Е. Кабалоева.

С информацией об условиях  проведения конкурса на получение специальной государственной стипендии Правительства Республики Северная Осетия-Алания им. Б.Е. Кабалоева в 2020 году можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания по ссылке http://mon.alania.gov.ru/news/3600

Приказ Министерства образования и науки РСО-Алания от 8 июня 2020 № 425 «О реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29 августа 2017 года № 332 «Об учреждении специальной государственной стипендии Правительства Республики Северная Осетия-Алания им. Б.Е. Кабалоева»