25.05.2020

Приглашаем вас принять участие в работе III Международной научно-практической конференции «Развитие регионов в XXI веке».

Конференция посвящена:

• 100-летию создания Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Левановича Хетагурова
  • 100-летию географического образования в Северо-Осетинском государственном университете имени Коста Левановича Хетагурова
  •  85-летию доктора исторических наук, Лауреата государственной премии имени Коста Левановича Хетагурова, Генрия Измаиловича Кусова

Цель проведения конференции — обсуждение актуальных проблем и перспектив развития регионов в XXI веке.

Конференция состоится 02-03 октября 2020 года в Северо-Осетинском государственном университете (г. Владикавказ, ул. Ватутина, 46, конференц-зал).

По итогам конференции планируется издание Сборника материалов конференции с присвоением ISBN, УДК, ББК, размещением в базе данных РИНЦ. 16 обязательных экземпляров будут отправлены в Книжную Палату РФ.

Более подробная информация здесь