10.03.2020

Ассоциация российских банков приглашает Вас принять участие в Открытой дискуссии «Евразийский экономический союз: текущее состояние и перспективы развития», которая пройдет 18 марта 2020 г. с 11:00 до 13:00 по московскому времени.

Спикеры дискуссии:
 Андрей Бельянинов — д.э.н., Председатель Правления Евразийского банка развития, заведующий кафедрой «Финансовые рынки» РЭУ им. Г.В.Плеханова.
 Борис Хейфец – д.э.н., Главный научный сотрудник Института экономики РАН, профессор Финансового университета при Правительстве РФ;

Место проведения: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова: г.Москва, Стремянный пер., 28 строение 1, Зал попечительского совета (номер аудитории 145).

Ведет дискуссию Президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян.

Трансляция мероприятия пройдет на главной странице сайта АРБ.

Участие возможно в одной из 2-х форм:
·- Дистанционное участие.
·- Очное участие.

Дистанционное участие осуществляется через главную страницу сайта АРБ. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Для очного участия необходимо до 16:00 мск 16.03.2020 г. направить заявку на адрес gusarev_sm@arb.ru с адреса корпоративной электронной почты Вашей организации с пометкой «очное участие».

Телефоны для обратной связи: +7(495) 691-0021, +79268766517, Гусарев Сергей Михайлович.

Вы можете заранее направить вопросы спикерам дискуссии на электронный адрес gusarev_sm@arb.ru. Вопросы также можно будет задать в ходе дискуссии в комментариях на странице сайта, посвященной данному мероприятию.