13.03.2020

Искусство – это сильнейший инструмент в пробуждении социальных перемен. Без единого  слова художник может просвещать, обучать и влиять на целый мир. Все желающие приглашаются в мир, где все разные, где каждый – индивидуальность. Стать частью этого мира очень просто, необходимо предоставить картину, на которой изображено Ваше видение такого мира, на ежегодный конкурс Embracing Our Differences.

45 рисунков и картин будут отобраны для участия в выставке. Судьи могут дополнить выставку еще 3 работами, как «поощрительный приз».

Конкурс проводится в трех категориях:

  1. «лучшая работа» (среди студентов)
  2. «лучшая работа» (среди взрослых)
  3. «приз зрительских симпатий»

Победитель каждой категории получит 1,000$

Требования к кандидатам

 В конкурсе могут принимать участия аматеры, студенты, профессиональные художники и дизайнеры, все кто желает без исключения. Национальность, гражданство и возраст не имеют значения. Работа и информация о победителях (имя, фамилия, страна и город)  будут опубликованы в каталогах, постерах, брошюрах, рекламах и всех материалах организаторов.

Работу можно подать на рассмотрение онлайн.

  1. Работа может быть любого размера.
  2. Заглавием работы должно быть название работы, имя и фамилия автора.
  3. Работа не должна превышать 400МВ.
  4. Работа должна дополняться небольшим описанием (200слов), описывающим процесс создания работы и что это значило для автора.
  5. Если автор захочет подать на рассмотрение еще несколько работ, каждый раз ему необходимо будет заполнять регистрационную форму.

Дедлайн: 7 октября 2020

https://grantist.com/contest/konkurs-embracing-our-differences/

Отдел внешних связей, ректорат,  каб.1.17, тел.:  33 33 73 (188)