14.02.2020

Внимание! Наш испанский вуз – партнер Университет Кадиса запускает бесплатную образовательную программу «Фламенко онлайн» (Flamenco en Red) (www.flamencoenred.tv) для студентов, преподавателей, сотрудников и партнеров.

Фламенко онлайн — это проект, финансируемый Министерством экономики и образования Правительства Андалусии. Курс позволит учащимся сблизиться с культурой фламенко и погрузиться в мир этого уникального испанского искусства посредством информативных и учебных блоков (включая настоящие концерты фламенко), к которым открыт общий доступ для всех интересующихся.

Обучение на курсе «Фламенко онлайн» бесплатное и дистанционное. Проект рассчитан на широкую публику и не требует присутствия на занятиях в университете, а сами студенты могут получить бесплатные официальные сертификаты Университета Кадиса.

Программа будет проводиться с 4 марта по 15 июня 2020 года. Запись на нее требуется для получения официального (бесплатного) сертификата. Запись продлится до 19 февраля, ее можно осуществить здесь: https://celama.uca.es/2020fer/univ/09cuneac

В СОГУ более 100 студентов изучают испанский как третий язык. Более  80 человек изучают язык на дополнительных курсах испанского языка.