26.12.2019

В этом году факультет экономики и управления СОГУ отмечает 50–летний юбилей. Со знаменательной датой университет поздравил выпускник факультета – первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов:

— Уважаемый Алан Урузмагович! Примите искренние поздравления по случаю 50 – й годовщины со дня образования экономического факультета Северо – Осетинского государственного университета. За историю факультета подготовлены тысячи высококлассных специалистов . Многие из них сегодня возглавляют республиканские и федеральные министерства и ведомства, являются успешными руководителями компаний, организаций и предприятий.

Желаю всему коллективу здоровья, счастья, благополучия, новых открытий, смелых проектов и свершения творческих замыслов.