29.12.2019

Преподаватели юридического факультета Азамат Перисаев и Максим Джиоев прошли в полуфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». На дистанционном этапе участникам необходимо было загрузить короткое видеоинтервью, а также пройти несколько блоков тестирования. Преподаватели СОГУ успешно преодолели все испытания, получив соответствующие грамоты и сертификаты.

Полуфинальный этап конкурса пройдет с 31 января по 3 февраля в г. Пятигорске. В марте 2020 года состоится суперфинал в г. Сочи.

Все финалисты получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей. Участники, выигравшие конкурс «Лидеры России», смогут попасть в специальную программу развития кадрового управленческого резерва.

Конкурс управленцев «Лидеры России» — флагманский проект открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.

Одним из специальных направлений в этом году станет трек «Наука», реализуемый совместно АНО «Россия ― страна возможностей» и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию при поддержке Минобрнауки России. Куратором трека «Наука» стал помощник президента Андрей Фурсенко.