27.12.2019

В СОГУ состоялось итоговое заседание Ученого совета в этом году. Ректор СОГУ Алан Огоев и президент СОГУ Ахурбек Магометов вручили ведомственные награды Министерства науки и высшего образования РФ за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоили доценту кафедры французского языка Светлане Кайтуковой.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоили декану факультета химии, биологии и биотехнологии Фатиме Агаевой.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присваивоили  доценту кафедры английского языка Юлии Люткиной.

Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации наградили  доцента кафедры менеджмента Наталью Герасименко.

Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации наградили профессора кафедры физической и социально-экономической географии Александра Бадова.

За многолетний добросовестный труд, подготовку высококвалифицированных кадров, профессионализм и в связи с 80-летним юбилеем объявили  благодарность и вручили денежную премию доценту кафедры физики конденсированного состояния Антонине Ереминой.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летним юбилеем Почетной грамотой и денежной премией наградили  учебного мастера кафедры анатомии, физиологии и ботаники Индиру Чшиеву.