13.12.2019

Совет молодых ученых и специалистов при Главе Республики Северная Осетия-Алания и Комитет РСО-А по делам молодежи в период с 12 по 15 декабря 2019 года проводят IX Международную научно-практическую конференцию «Молодые ученые в решении актуальных проблем науки».

Конференция проводится при содействии Владикавказского научного центра Российской академии наук, Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова, Северо-Осетинской государственной медицинской академии, Северо-Кавказского горно-металлургического института (государственного технологического университета), Горского государственного аграрного университета, Владикавказского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Северо-Осетинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых».

Целью проведения конференции является представление научных прикладных и фундаментальных результатов исследований молодых ученых, пропаганда научно-технического творчества молодежи, содействие укреплению и развитию межрегиональных и международных связей молодых ученых и специалистов, консолидация усилий молодых ученых и специалистов в решении приоритетных научных задач.

Работа конференции состоится 13 декабря в 10.00 в конференц-зале Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова (РСО-А, г. Владикавказ, ул. Ватутина 44-46).

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике статей с присвоением ISBN и будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).