31.10.2019

Google Developer Groups — Vladikavkaz приглашает всех на свой первый DevFest 2 ноября в 10:30!

DevFest Vladikavkaz 2019 — часть глобальной серии мероприятий, проводимых по всему миру сообществами Google Developer Group, при поддержке компании Google. Мероприятие будет интересно разработчикам, IT-специалистам и всем неравнодушным к современным технологиям.

Программа DevFest Vladikavkaz 2019

10.30 — Регистрация участников. Приветственный кофе

11.00 — Открытие фестиваля

11.15 — Android Architecture Components. Давид Минасян, руководитель «M-Softer», android-разработчик

12.00 — Кофе-брейк

12.15 — Workshop «GO Start». Сослан Хубецов, разработчик на «GO».

14.00 — Обед (Если вы вегетарианец, сообщите об этом организаторам и вам предоставят отдельное меню)

15.00 —  «Flutter в бою — история про радость и боль». Евгений Сатуров, Surf, Android &Flutter Team Lead

16.00 — Кофе-брейк

16.15 — Меры поддержки Фонда содействия инновациям. Азамат Гаглоев, представитель Фонда содействия инновациям в РСО-Алания

17.00 — Wine&Cheese

*Вы можете привести детей от 6 до 12 лет на DevFest с собой. FabLab Alania организует мастер-классы для детей, пока вы участвуете в DevFest

Что такое Google Developer Group?

Google Developers Group (GDG) — это некоммерческое IT-сообщество разработчиков, которым интересны самые передовые технологии. В частности технологии компании Google: от Android, Chrome, Drive и Maps до Google Cloud Platform и Firebase.

Машинное обучение, облачная и мобильная разработка, бэкенд и фронтенд, голосовые интерфейсы и виртуальная реальность — все это про GDG.

Митапы, воркшопы, хакатоны проводятся на регулярной основе! GDG — это самые передовые технологии, про которые рассказывают сертифицированный эксперты компании Google, бизнес-аналитики, разработчики, менеджеры продуктов.

Присоединяйтесь к сообществу прямо сейчас и приходи на DevFest 2 ноября!

Внимание! Все анонсы, программы, оповещения проходят в системе Meetup.com!

Регистрируемся и вступаем в сообщество GDG-Vladikavkaz!

Ссылка — https://www.meetup.com/GDG-Vladikavkaz/events/262369993/