Стипендиатами стали одиннадцать студентов главного вуза Северной Осетии.

Студентам СОГУ назначены стипендии Президента Российской Федерации. Об этом сообщается в приказе федерального Министерства науки и высшего образования.

• Стипендиаты Президента РФ:
  1. Гудиев Габо Зурабович – студент 4 курса юридического факультета, направление подготовки «Юриспруденция».
  2. Газзаева Диана Георгиевна – студентка 4 курса психолого-педагогического факультета, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология образования».
  3. Камболова Камилла Эльбрусовна – студентка 4 курса психолого-педагогического факультета, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология образования».
  4. Небежева Аминат Викторовна – студентка 4 курса психолого-педагогического факультета, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология образования».
  5. Шибзухова Диана Арсеновна – студентка 4 курса психолого-педагогического факультета, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология образования».
  6. Гатикоева Алина Вадиковна – студентка 4 курса психолого-педагогического факультета, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология образования».

Пять студентов университета стали победителями конкурса на получение стипендий Правительства РФ за достижения в учебной и научной деятельности. Их имена включены в приказ Минобрнауки.

• Стипендиаты Правительства РФ:
  1. Газзаева Диана Георгиевна – студентка 4 курса психолого-педагогического факультета, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология образования».
  2. Гатикоева Алина Вадиковна – студентка 4 курса психолого-педагогического факультета, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология образования».
  3. Гудиев Габо Зурабович – студент 4 курса юридического факультета, направление подготовки «Юриспруденция».
  4. Камболова Камилла Эльбрусовна – студентка 4 курса психолого-педагогического факультета, направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология образования».
  5. Гозюмова Лариса Романовна – студентка 2 курса факультета международных отношений, направление подготовки «Экономика», магистерская программа «Финансовая экономика».