10.10.2019

Студенческий экологический клуб «ВИОЛА» психолого-педагогического факультета в рамках федеральной программы «Зеленые вузы России» проводит фотоконкурс «ЭКОГАРМОНИЯ», посвященный:

• природе Северной Осетии;
  • красоте, талантам ее жителей;
  • освещению успехов в природоохранных делах.

Требования к оформлению конкурсных работ:

•  в Оргкомитет конкурса (ул. Церетели, 16, СОГУ, корп.10, 7 этаж, психпедфак, каф. НиДО, 702 каб.) представляются авторские фотографии в распечатанном виде форматом А4 (не более 5 штук);
  • на обороте каждой фотографии указывать: название работы; ФИО автора (полностью); свой статус (студент или сотрудник, курс, отделение, кафедра); место фотосъемки;
  • критерии оценки работ: соответствие тематике конкурса, глубина и актуальность сюжета, художественное мастерство автора.

Работы принимаются до 20 октября  2019 г.

Оценка конкурсных работ будет осуществляться общественным и профессиональным жюри.

Победителей конкурса ждут награды и призы.