30.08.2019

Институт экономики и управления Северо-Кавказского федерального университета приглашает принять участие в Международной молодежной научной школе «Молодежь и бизнес: опыт, проблемы, горизонты взаимодействия», которая состоится 9-11 октября 2019 года.

Основной задачей является формирование оптимального баланса по вопросу определения горизонтов взаимодействия молодежи и бизнеса, что позволит повысить качество приобретения и реализации профессиональных компетенций у обучающихся и интеграции молодежи в бизнес.

Международная молодежная научная школа «Молодежь и бизнес: опыт, проблемы, горизонты взаимодействия» проводится в форме проведения секций, круглых столов, тренингов.

Программа научной школы:

8 октября 2019 года:

1. Заезд участников Международной молодежной научной школы

9 октября 2019 года

1. Регистрация участников

2. Пленарное заседание

3. Круглый стол

10 октября 2019 года

1. Проведение секций

11 октября 2019 года

1. Проведение мастер-классов и тренингов

2. Закрытие школы и подведение итогов

3. Отъезд участников

Место проведения школы: Россия, г. Ставрополь, улица Пушкина, 1, ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», Институт экономики и управления.

По результатам работы Международной молодежной научной школы планируется выпуск сборника докладов участников, который будет размещен в электронной библиотеке (www.elibrary.ru) и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).