09.07.2019

В Северо-Осетинском государственном университете им. К.Л. Хетагурова состоялась церемония вручения красных дипломов выпускникам 2019 года.

Около трех сотен юношей и девушек стали обладателями статусного документа о высшем образовании. Дипломы с отличием выпускникам 18 факультетов вуза вручили Председатель Парламента Северной Осетии Алексей Мачнев, Председатель кабинета министров республики Таймураз Тускаев, управляющий Северо-Осетинским отделением ПАО Сбербанк Амиран Левитский, глава республиканского Арбитражного суда Зелим Джиоев, Президент СОГУ Ахурбек Магометов и ректор Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова Алан Огоев.

Гости праздника обратились к ребятам с напутственными словами и пожелали выпускникам светлых жизненных дорог и профессионального успеха. Поздравить студентов-отличников пришли также звезды осетинской эстрады. А особенным музыкальным украшением праздничного вечера стал Государственный национальный эстрадный оркестр им. Кима Суанова под управлением Николая Кабоева.

#СОГУ #выпуск2019 #красныйдиплом #огоев #Медиацентр #вручениедиплома #выпускники2019