01.04.2019

Центр повышения квалификации и переподготовки кадров и кафедра журналистики СОГУ объявляет набор слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Культура речи и ораторское мастерство» объемом 40 часов.

Программа нацелена на получение практических навыков эффективной вербальной коммуникации делового общения и публичного выступления, формирование современного представления о тексте как опоре эффективной речевой коммуникации, развитие речевого аппарата. Курс включает в себя темы, теоретическое и практическое овладение которыми необходимы для успешного выступления перед аудиторией. Программа подготовлена высококвалифицированными специалистами кафедры журналистики СОГУ.

Программа предназначена для ведущих радио и телевидения, дикторов, журналистов, лиц, чья профессиональная деятельность связана с выступлениями перед большой аудитории слушателей.

Начало занятий 17 апреля 2019 года.

Продолжительность – 1 месяц.

Стоимость – 5 000 рублей.

Подробную информацию можно получить в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров СОГУ по тел.: 33-33-73 (доб. 232, 233).