07.02.2019

Министр здравоохранения Северной Осетии Тамерлан Гогичаев посетил Клинико-диагностический стоматологический центр СОГУ. О работе центра ему рассказал ректор СОГУ Алан Огоев.

«Это успешный пример гармонизации учебного и лечебного процессов. Первый этаж занимает клиника со всей сферой услуг, а второй этаж — инновационная база для студентов стоматологического факультета», — сообщил он.

Центр стал одной из самых передовых стоматологических клиник республики. Ему присвоен почетный статус «Инновационного центра Стоматологической ассоциации России».

Декан факультета стоматологии и фармации Давид Чониашвили показал гостю, что во всех лечебных кабинетах установлено современное стоматологическое оборудование. Лечение и протезирование здесь проводятся по уникальным методикам, с привлечением авторских разработок. Только здесь предоставляется возможность лечения под общей анестезией (наркозом). Это оптимальное решение для пациентов, страдающих стоматофобией.

Клиника СОГУ — доступная стоматология для взрослых и детей с гарантией качества. Клиентов привлекает удобный режим работы Центра и лояльность ценовой политики. Стоматологи оказывают платные услуги и услуги в рамках программ добровольного медицинского страхования.

В Центре работают ведущие специалисты в различных областях стоматологии. Имеют ученую степень доктора/кандидата медицинских наук, многим присуждена первая или высшая квалификационная категория. Врачи регулярно повышают профессиональный уровень в ведущих университетах России, Германии, Швейцарии и Великобритании.

Сотрудники Центра помогут решить любые проблемы в области терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии, стоматологии детского возраста.