28.01.2019

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки совместно с кафедрой предпринимательства, сервиса и туризма СОГУ ведет набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Руководитель/управляющий гостиничного комплекса».

Программа «Руководитель/управляющий гостиничного комплекса» (320 часов) разработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта и направлена на развитие управленческого потенциала, систематизацию знаний и приобретение уникальных навыков работы на предприятиях индустрии гостеприимства. В ходе обучения слушатели познакомятся с современными тенденциями и перспективами развития гостиничной индустрии, организационной структурой гостиничных предприятий, основами сервис-менеджмента, эффективной моделью управления.

Требования к слушателям: лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, а также лица, получающие высшее профессиональное образование.

Программа является преемственной к основной образовательной программе высшего образования направления подготовки 43.03.02. — Туризм, профиль подготовки «Технология и организация туроператорских и турагентских услуг», квалификация (степень) – бакалавр.

Срок обучения: 2,5-3 месяца.

Форма обучения – с частичным отрывом от работы.

Стоимость обучения – 18 000 рублей

По окончании программы слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере гостиничного бизнеса.

Запись на программу осуществляется по телефонам: 33-33-73 (доб. 232, 233) — Центр повышения квалификации и переподготовки кадров, 8(918)821-17-90 -руководитель программы.