21.12.2018

Конкурс «Лучшая комната общежития» проводится среди студентов Северо-Осетинского государственного университета им. К. Л Хетагурова, проживающих в общежитиях университета.

Учредителями конкурса являются Администрация СОГУ, Профком СОГУ, Администрация общежития, студенческий совет общежития.

Цель конкурса – привлечение студентов к непосредственному участию в мероприятиях по повышению качества условий проживания в общежитии.

Каждая комната подала заявку на участие в конкурсе до 18 декабря. В заявку должны были входить список участников и номер комнаты.

Комнаты оценивались по 5 критериям: 1. Чистота комнаты; 2. Соблюдение правил проживания в общежитии; 3. Сохранность имущества общежития; 4. Новогодняя стилистика комнаты; 5. Красочная сервировка стола.⠀

Во время конкурса определили победителя и лауреатов в номинациях «лучшая женская комната» и «лучшая мужская комната».

«Истинно студенческая ёлка из книг, Дед Мороз в обнимку с детским шампанским — все чинно-благородно, скромно и со вкусом: вчера впервые за долгое время прошёл конкурс на «Лучшую комнату общежития» СОГУ. Все участники творчески подошли к заданиям, поэтому оценка комнат проходила в тёплой новогодней обстановке. Победители и призёры были определены и награждены денежными призами. Отдельно хочется поблагодарить каждого участника за проявленные старания и пожелать всего самого наилучшего», — поделились организаторы. ⠀