18.12.2018

19 декабря в конференц-зале научной библиотеки СОГУ (ул. Церетели, 16) состоится Международная научно-практическая конференция «Повышение качества подготовки педагогических кадров: Проблемы. Инновационные технологии. Опыт».

Регистрация участников конференции с 9.00 до 9.50.

ОРГАНИЗАТОР КОНФЕРЕНЦИИ:

Психолого-педагогический факультет ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова» (СОГУ)

СООРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

ГБОУ ДПО «Северо-Осетинский республиканский институт повышения квалификации работников образования» (СОРИПКРО)

ГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный педагогический институт» (СОГПИ)

Цель конференции – развитие регионального и международного научного сотрудничества, профессиональное обсуждение и систематизация актуальных проблем повышения качества психолого-педагогического образования, вопросов подготовки и переподготовки педагогов, в том числе для систем дошкольного и начального образования в современных условиях, консолидация усилий научного и профессионального сообщества, представителей общественных организаций и органов государственной власти в сфере образования по вопросам повышения качества подготовки педагогических кадров, а также обмен опытом.

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты вузов, руководители образовательных учреждений, учителя школ, психологи, педагоги-психологи, педагоги-воспитатели дошкольных образовательных учреждений, руководители и сотрудники инклюзивных образовательных организаций, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, представители органов государственной власти в сфере образования.