08.11.2018

Центр повышения квалификации и переподготовки кадров объявляет набор на программу повышения квалификации «Маркетинг и реклама» (72 часа). Программа позволяет получить комплексные знания и практические навыки в организации маркетинговой деятельности и использовании маркетингового инструментария для достижения рыночных целей организации. В результате обучения слушатели смогут совершенствовать свои компетенции в области организации маркетинговых исследований, необходимых для завоевания бизнес-преимуществ организации, создания конкурентных и устойчивых стратегий ценообразования. Программа поможет в планировании маркетинговых проектов, разработке товарной и коммуникационной политики фирмы, формировании бюджета.

Программа предназначена для специалистов и руководителей отделов маркетинга (менеджеров по маркетингу, маркетологов, руководителей отдела продаж, бренд-менеджеров, менеджеров по рекламе, PR-менеджеров), отделов развития малого, среднего и крупного бизнеса.

В программе повышения квалификации примет участие Алан Лазаревич Абаев, доктор экономических наук, заведующий кафедрой маркетинга и рекламы ИЭУП РГГУ. Абаев А.Л. является членом Совета Гильдии маркетологов, кавалером награды Гильдии «За заслуги в маркетинге», экспертом приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда», членом координационного Совета по социальной рекламе при Общественной палате РФ.

Срок обучения: 3 недели (72 часа).

Стоимость обучения одного слушателя – 5 000 рублей (при наполняемости группы 10 человек).

По окончании программы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Набор слушателей осуществляется до 25 ноября 2018 года. Записаться на программу повышения квалификации можно в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров: ул. Ватутина, 44-46, СОГУ, филологический факультет, кабинет 217. При себе иметь копии паспорта и диплома о профессиональном образовании.

Справки по телефону: 33-33-73 (доб. 232, 233) – Центр повышения квалификации и переподготовки кадров; 8-918-822-66-77 – Зарина Ханджериевна Бекмурзаева, 8-928-495-38-32 – Ирина Хазбиевна Кучиева.