12.11.2018

16 ноября Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ) совместно с Северо-Осетинским государственным университетом имени К. Л. Хетагурова» (СОГУ) проводит Круглый стол на тему «Концепция развития оптово-распределительных центров на Северном Кавказе и в странах-участницах ЕАЭС».

В рамках мероприятия планируется обсуждение актуальных вопросов развития оптово-распределительных центров в странах-участницах ЕАЭС, на Северном Кавказе и в Республике Северная Осетия-Алания, стимулирования агропроизводства, товарообмена и развития рынка продовольствия.

НИФИ является официальным разработчиком для Министерства сельского хозяйства России методических рекомендаций по теме: «Развитие сети оптово-распределительных центров (ОРЦ) для сбыта сельскохозяйственной продукции, включая создание необходимой инженерной и транспортной инфраструктуры и обеспечение функционирования автоматизированных информационных логистических и расчетных систем».

Участниками мероприятия являются представители стран-участниц ЕАЭС, профильных министерств Российской Федерации, Северо-Кавказского федерального округа и Республики Северная Осетия-Алания, инвесторы, бизнеса, эксперты.

Модератор: руководитель Центра отраслевой экономики Научно- исследовательского финансового института Министерства финансов РФ Инна Рыкова.

Место проведения: СОГУ.

Время проведения: 10.00 – 13.00.