06.11.2018

Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Забота» посетили студенты факультета экономики и управления #СОГУ. По словам сотрудников интерната, «начинали как волонтеры, а стали внуками».

Гости подарили праздник жителям дома-интерната, а также вручили небольшие подарки.

«Они решили помочь нам в открытии нового корпуса и оказали материальную поддержку, вдобавок еще подарили кондитерские изделия. Выражаем благодарность руководству вуза и студентам за оказанную помощь», — рассказали в интернате.

По словам декана Людмилы Цаллаговой, представители факультета систематически посещают учреждения социального характера.

«Нас так тепло поблагодарили за внимание и заботу. Мы поговорили, поделились новостями. Важно, чтобы старшие чувствовали себя нужными», — поделились студенты факультета экономики и управления.