15.10.2018

Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (76 часов). Программа разработана в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и направлена на совершенствование компетенций педагогических работников в области урочной и внеурочной деятельности по финансовому просвещению обучающихся.

Программа обучения включает лекции проблемного и обучающего типа, практические занятия аналитического и проектировочного характера, деловые игры, кейс-технологии.

• Длительность обучения – 2 недели.
  • Стоимость обучения одного слушателя – 3 500 рублей, при наполняемости группы 10 человек.
  • Форма обучения – программа реализуется в очном формате с дистанционной поддержкой.
  • По окончании программы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

8(918) 825-50-91 – Хугаева Марина Владимирована (руководитель программы)

33-33-73 (доб. 233) Центр повышения квалификации и переподготовки кадров.